Одним из самых любимых суфиями жанров были сказки-притчи суфийских монахов - дервишей.. Были у него и ученики, и последователи, и почитатели. Тем не менее он часто посещал одного суфийского учителя и слушал его беседы. Однажды пришёл этот аскет к суфию и сказал:

postheadericon Картина крови:

Картина крови: л. 8000, б. 0,5, э. 1, п. 9, с. 60,5, лимф. 15, мои. 14. Больной лечился 16 мес в стационаре, вначале стрептомицином, фтивазидом и ПАСК в течение 5 мес, затем — фтивазидом и ПАСК в течение 11 мес. После выписки продолжал лечение в амбулаторных условиях еще 3 мес 1NH-17 и ПАСК.
В результате длительного (19 мес) лечения самочувствие больного стало хорошим, температура нормализовалась, исчезли кашель и мокрота. Перестали выслушиваться катаральные явления в легких. Нормализовались формула крови и РОЭ. На рентгенограмме от октября 1962 г. отмечалось почти полное рассасывание очаговых и ипфильтративных теней в нижних отделах легких. В верхушке (I—II сегменты) правого легкого определялась большая тонкостенная каверна (39), характер ее более четко отображался на томограмме (40). Бацилловыделение прекратилось с июня 1960 г.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.